Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Радиаторы Термал от поставщика со скидкой!

    termal

    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 33

    #1 Kuzmich

    Отправлено 04 февраля 2016 - 10:15

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    1



    #2 BorBoss

    Отправлено 04 февраля 2016 - 15:50

    BorBoss
    • Members
    • 12 950 сообщений
    • Москва

    • Toyota Pronard, Ford Fiesta
    Брал месяц назад - полёт нормальный :)
    Соотношение цена/качество считаю оптимально-идеальным
    Главные плюсы по сравнению с другими поставщиками - наличие на складе и гарантия не меньше двух недель!

    #3 Termal

    Отправлено 10 февраля 2016 - 12:51

    Termal
    • Commercial
    • 6 сообщений

    • Opel Astra H

    Приветствую Форумчане.

     

    Меня зовут Артем и являюсь официальным представителем поставщика бренда Termal.

     

    Termal - запчасти для автомобилей по системам охлаждения.

     

    На рынке уже более 15 лет, хорошо зарекомендовали как свою продукцию так и себя как поставщика.

    Работаем со всеми крупными интернет магазина такие как Экзист, Эмекс, Автодок и ими же подобными.

     

    Ассортимент из себя представляет такие позиции - Радиаторы ДВС, радиаторы кондиционера, вентиляторы в сборе, интеркуллеры и по мелочи разное. Все в наличии.

     

    Сам склад с офисом находится в Москве на Шоссе Энтузиастов. Есть доставка и самовывоз.

     

    Подобрать на автомобиль можете на нашем сайте www.acscom.ru , но честно признаю работает он не очень хорошо =)

    Поэтому самый верный способ это связаться со мной через личку, в данное теме, по телефону или по электронной почте.

     

    По ценам можете ориентироваться на нашем сайте. Логин 4x4club / пароль Termal и минус 3-5% 

     

    Оплата на карту Сбербанка.

     

    Мои контакты - +7-905-723-34-26 / art@acscom.ru / ICQ - 689-438-990

     

    В наличии появились радиаторы ДВС на

    Isuzy Trooper и его брата близнецы Opel Monterey

    Под двигатели 3.1 турбо-дизель и 3.2 бензин

    Наш номер 353002F

    Оригинальные 97036935 / 1300138

    Цена розница (экзист) 6800 / клубная  5000

     

    В наличии появились Радиатор кондиционера на

    Opel FRONTERA B

    Под двигатели на все объемы

    Наш номер 104686C 

    Оригинальные 1850031 / 97144202

    Цена розница (экзист) 6300/ клубная  4900

     

    В наличии появились Радиатор ДВС на

    Isuzu Axiom, Rodeo с 1998 года

    Наш номер 220850K 

    Оригинальные 8524781100 / 8524781200 / 8972095330 / 13 02 085

    Цена розница (экзист) 9300 / клубная  7520



    #4 Paul В.

    Отправлено 10 февраля 2016 - 17:01

    Paul В.
    • Members
    • 1 491 сообщений
    • Belarus

    • OFB 2000г. 2.2i Y22SE BFG MT 31/10.5/R15 и Dunlop 275/70/R16 лифт подвески 5см, бодилифт 4см.
    Опель Фронтера 2000г. 2,2 бензин , Y22SE, радиатор есть в наличии?

    #5 boloto

    Отправлено 10 февраля 2016 - 17:25

    boloto
    • Members
    • 3 656 сообщений
    • Каменск-Уральский.

    • Много Металлолома:)))

    Опель Фронтера 2001г. 2,2 DTH Дизель. К такому авто есть радиатор?



    #6 Termal

    Отправлено 11 февраля 2016 - 08:36

    Termal
    • Commercial
    • 6 сообщений

    • Opel Astra H

    Приветствую. 

     

    Чисто на фронтеру нет но наши клиенты берут от Опел Родео, делают незначительные доработки и ставят без проблем. 

    Если коробка механика 353517R - цена 6300 рублей. Для коробки автомат - 353518R - 6100 рублей. По нему необходимо уточнять на складе.



    #7 VladTr

    Отправлено 03 марта 2016 - 14:07

    VladTr
    • Members
    • 22 888 сообщений
    • Москва, Ярое Славское шоссе

    • Фрося Б 3.2, 2 х Isuzu Axiom, Jawa-350/638, Ford Focus I, Honda NC750XD

     

    В наличии появились Радиатор ДВС на

    Isuzu Axiom, Rodeo с 1998 года

    Наш номер 220850K 

    Оригинальные 8524781100 / 8524781200 / 8972095330 / 13 02 085

    Цена розница (экзист) 9300 / клубная  7520

     

    Коллега, большая просьба - сделать в первом посте актуальный перечень продукции и периодически обновлять /дополнять его, а также уточнять цены при их изменении.

    ИМХО, весьма неудобно лазить по всей теме в поисках требуемой информации


     

    Вообщем так. Появился новый поставщик запчастей готовый продавать по оптовым ценам и со скидкой.

    Ник на форуме : Termal

    Профиль: http://forum4x4club....?showuser=26979

    Вести данную тему будет Он.

     

    Приветствую Форумчане.

     

    Меня зовут Артем и являюсь официальным представителем поставщика бренда Termal.

     

    Termal - запчасти для автомобилей по системам охлаждения.

     

    На рынке уже более 15 лет, хорошо зарекомендовали как свою продукцию так и себя как поставщика.

    Работаем со всеми крупными интернет магазина такие как Экзист, Эмекс, Автодок и ими же подобными.

     

    Ассортимент из себя представляет такие позиции - Радиаторы ДВС, радиаторы кондиционера, вентиляторы в сборе, интеркуллеры и по мелочи разное. Все в наличии.

     

    Сам склад с офисом находится в Москве на Шоссе Энтузиастов. Есть доставка и самовывоз.

     

    Подобрать на автомобиль можете на нашем сайте www.acscom.ru , но честно признаю работает он не очень хорошо =)

    Поэтому самый верный способ это связаться со мной через личку, в данное теме, по телефону или по электронной почте.

     

    По ценам можете ориентироваться на нашем сайте. Логин 4x4club / пароль Termal и минус 3-5% 

     

    Оплата на карту Сбербанка.

     

    Мои контакты - +7-905-723-34-26 / art@acscom.ru / ICQ - 689-438-990

     

    Кузьмич, если не сложно - подвесь первый пост Termal'а, чтобы он мог там добавлять/редактировать данные



    #8 Kuzmich

    Отправлено 03 марта 2016 - 14:41

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    Брр...

    Он же номера пишет!

    Курс гуляет то туда то сюда.

    Берешь номер термаловский и вбивай на сайте их.


    Чтоб первый пост был его - нужно ему тему самому создавать ) Хотя.. могу попробовать удалить свой.. лишь бы тема с ним не рухнула ))


    А вот фигу. если снесу первое сообщение то и тема слетит.


    Вот так. 3-е сообщение.. )

    В нем - можно редактировать цены...

    ну а подъем темы - диалогом или просто текстом. )



    #9 VladTr

    Отправлено 03 марта 2016 - 14:43

    VladTr
    • Members
    • 22 888 сообщений
    • Москва, Ярое Славское шоссе

    • Фрося Б 3.2, 2 х Isuzu Axiom, Jawa-350/638, Ford Focus I, Honda NC750XD

    Брр...

    Он же номера пишет!

    Курс гуляет то туда то сюда.

    Берешь номер термаловский и вбивай на сайте их.


    Чтоб первый пост был его - нужно ему тему самому создавать ) Хотя.. могу попробовать удалить свой.. лишь бы тема с ним не рухнула ))


    А вот фигу. если снесу первое сообщение то и тема слетит.


    Вот так. 3-е сообщение.. )

    В нем - можно редактировать цены...

    ну а подъем темы - диалогом или просто текстом. )

    да не темы, а сделать так, чтобы он мог первый пост редактировать. Как правило, вся информация в первом сообщении выкладывается, а тут получается, что первое сообщение - твое :)

    Может на самом деле новую тему с аналогичным названием поднять, а то некая путаница получается, что пишешь ты про кого-то другого ))) А информацию потом дальше искать приходится :)



    #10 Вехомечтатель

    Отправлено 03 марта 2016 - 18:50

    Вехомечтатель
    • Commercial
    • 22 475 сообщений
    • Юбилейный МО

    • ОФБ Спорт 6VD1

    Хочу видеть фотки  с разных ракурсов - оценить толщину сот и пр. 


     

    Приветствую Форумчане.

     

    Меня зовут Артем и

     

    В наличии появились Радиатор ДВС на

    Isuzu Axiom, Rodeo с 1998 года

    Наш номер 220850K 

    Оригинальные 8524781100 / 8524781200 / 8972095330 / 13 02 085

    Цена розница (экзист) 9300 / клубная  7520

     

    Теперь исключительно для Артема - ликбез:

    13 02 085 - номер оригинального радиатор для ОФБ с двигателем 2,2 бензин X22SE/Y22SE. Под рамку с 2-умя вентиляторами и версию с МКПП.

    И на Isuzu Axiom и ОФБ с АКПП этот радиатор никаким боком не прокатит... Потому Аxiom и ОФБ с АКПП имеют в нижнем бачке радиатора 2 трубки для охлаждения АКПП. А также вместо рамки с вентиляторами у них легкий диффузор, которые крепится НА ИНЫХ ТОЧКАХ крепления, чем на X22SE/Y22SE. Со смещением. И лишь ОДНА из 4-х точек крепления идентична...

    Да на Родео Б и на версии с МКПП можно вкорячить этот радиатор (патрубки имеют одинаковый диаметр и расположены щтатно), но с крепежом рамки вентиляторов и Родео Б (с одним вентилятором) придется помудрить...



    #11 BorBoss

    Отправлено 03 марта 2016 - 20:39

    BorBoss
    • Members
    • 12 950 сообщений
    • Москва

    • Toyota Pronard, Ford Fiesta
    Если я правильно понял, Артём дал каталожный номер радиатора Termal, который идёт заменой к трём оригинальным номерам, опять же по официальному каталогу Термала. И похоже, что он под автомат. Что не так? Ну если приспичит поставить его на механику - можно просто не подключать трубки автомата.
    А вот с крепежом - да, надо фотки смотреть. Может там универсальный крепёж под все три оригинальных радиатора, типа "пробей дырдочки в нужных местах"? :)
    А может и ошибка в каталоге - всяко бывает. Экзист иногда такие замены-подставы предлагает... Да и другие поставщики тоже косячат только в путь.
    Тут ведь не Экзист с Автодоком, где сначала заказываешь и ждёшь, тут ведь можно сразу приехать, зайти на склад, взять в руки и посмотреть своими глазами и руками. Подошло - купил. Не подошло - развернулся и уехал.
    А если ещё учесть цену этих радиаторов, то вообще грех жаловаться :)

    У меня такой стоит на Вехе - можешь лично посмотреть и пощупать. Или сфотографировать могу.
    "Нормальный неоригинальный радиатор. Половина клубных машин на таких радиаторах ездит" (с) :)

    #12 Termal

    Отправлено 04 марта 2016 - 16:02

    Termal
    • Commercial
    • 6 сообщений

    • Opel Astra H

    Вехомечтатель есть такое дело но специально узнавал подойдет ли фронтера иль нет. Как говорили наши клиента по опелям незначительно переделать и он подходит. Наверное поэтому и поставили данный оригинал на эту позицию. По поводу Автомат/Механика. У нас 90% радиаторы универсальные, охладитель автомата установлен автономно от трубок или пластин охлаждения. Если машина на ручке то просто не трогать выход под автомат или залепить чем нибудь что бы глаза не мозолили)

     

    BorBoss Все так и есть =)



    #13 Вехомечтатель

    Отправлено 06 марта 2016 - 11:10

    Вехомечтатель
    • Commercial
    • 22 475 сообщений
    • Юбилейный МО

    • ОФБ Спорт 6VD1

    Вехомечтатель есть такое дело но специально узнавал подойдет ли фронтера иль нет. Как говорили наши клиента по опелям незначительно переделать и он подходит. Наверное поэтому и поставили данный оригинал на эту позицию. По поводу Автомат/Механика. У нас 90% радиаторы универсальные, охладитель автомата установлен автономно от трубок или пластин охлаждения. Если машина на ручке то просто не трогать выход под автомат или залепить чем нибудь что бы глаза не мозолили)

     

    BorBoss Все так и есть =)

    По толщине сот ("тела" радиатора) так ответа и не услышал... 

    "Тело" тоньше 22 мм - для наших пожилых моторов совершенно не годное...

    У кого руки из нормального места растут - переделки не страшны, но "колхоз" этот не каждому приемлем...

    Радиаторы из ЮВ Азии, которыми  пендосы торгуют, имеют на удивление универсальное крепление (оба варианта реализованы на одном радиаторе) и для диффузора и для рамки вентиляторов. То есть годится и туда и сюда.

    Но смысл моих комментов был тот, чтобы покупатель на АКПП не купил радиатор для МКПП...Там уже трубочки в нижний бачок не воткнешь...



    #14 BorBoss

    Отправлено 06 марта 2016 - 22:22

    BorBoss
    • Members
    • 12 950 сообщений
    • Москва

    • Toyota Pronard, Ford Fiesta

    По толщине сот ("тела" радиатора) так ответа и не услышал...
    "Тело" тоньше 22 мм - для наших пожилых моторов совершенно не годное...

    Боюсь теперь мерить. Вдруг окажется "негодное" с толщиной 21,5мм? Что тогда делать? :)
    Годами уже ездим на китайских радиаторах - если помпа и термостат исправны, система охлаждения не забита и пробоя в прокладке ГБЦ нет, и радиатор пухом не залеплен - то и не закипит, независимо от того, "годный" он или нет. А если этот радиатор ещё и не ссытся, то вообще всё прекрасно. Вот сколько уже было этих радиаторов, одна проблема у них у всех - обоссываются от испуга при встрече с грузовиком или с каким-либо другим твёрдым предметом :)
    Ну это так, моё личное мнение, чисто дискуссию поддержать...
    А Термалю нашему уже третий месяц пошёл...

    #15 Вехомечтатель

    Отправлено 06 марта 2016 - 22:32

    Вехомечтатель
    • Commercial
    • 22 475 сообщений
    • Юбилейный МО

    • ОФБ Спорт 6VD1

    Боюсь теперь мерить. Вдруг окажется "негодное" с толщиной 21,5мм? Что тогда делать? :)
     

    :giggly: Это фигня...

    Главное, чтобы не было 12 мм :Cherna-facepalm: ... Маловато это будет для 6VD1/6VE1. 

    Хватало впритык только на 2.2 бензинке...

     

    Термаль/не Термаль... Хуверы на своих радиаторах годами катаются и ничего.



    #16 BorBoss

    Отправлено 06 марта 2016 - 22:33

    BorBoss
    • Members
    • 12 950 сообщений
    • Москва

    • Toyota Pronard, Ford Fiesta
    Заинтриговал :)

    #17 Termal

    Отправлено 09 марта 2016 - 15:51

    Termal
    • Commercial
    • 6 сообщений

    • Opel Astra H

    Верхомечтатель

     

    :giggly: Это фигня...

    Главное, чтобы не было 12 мм :Cherna-facepalm: ... Маловато это будет для 6VD1/6VE1. 

    Хватало впритык только на 2.2 бензинке...

     

    Термаль/не Термаль... Хуверы на своих радиаторах годами катаются и ничего.

    Ответ на твой вопрос. Не 12мм но и не 22мм. Толщина его составляет 16мм +-1



    #18 Вехомечтатель

    Отправлено 09 марта 2016 - 20:22

    Вехомечтатель
    • Commercial
    • 22 475 сообщений
    • Юбилейный МО

    • ОФБ Спорт 6VD1

    Верхомечтатель

     

    Ответ на твой вопрос. Не 12мм но и не 22мм. Толщина его составляет 16мм +-1

    Хрень... Sakura такой же тонкий.



    #19 BorBoss

    Отправлено 09 марта 2016 - 20:51

    BorBoss
    • Members
    • 12 950 сообщений
    • Москва

    • Toyota Pronard, Ford Fiesta
    Я вот уже два месяца как поставил и катаемся, раддуемся жизни, а он вот так взял, и прибил к земле тапком: "хрень!" :)
    Ты Сакуру когда в последний раз видел в продаже? Я их вообще не видел живьём :)
    Да и хрень-не хрень, а искать за 5-10 тысяч радиатор, полностью идентичный оригинальному, который стоит 30-60 (а то и 80) тысяч - как-то... наивно, что-ли...
    Изначально понятно, что это эконом-вариант для среднестатистического использования.
    Да, "правильный" цельнометаллический радиатор толщиной 22 мм с забитыми снаружи грязью и накипью изнутри сотами, и уставшей вискомуфтой без диффузора, возможно, и справится с теплоотдачей движка 3,5л в жару +40С с буксованием в говнах. А может, и он тоже не справится... Даже, скорее всего, тоже не справится. Чудес не бывает, бывает разное соотношение "цена/качество". А тут уж каждый выбирает сам.

    #20 Вехомечтатель

    Отправлено 09 марта 2016 - 21:52

    Вехомечтатель
    • Commercial
    • 22 475 сообщений
    • Юбилейный МО

    • ОФБ Спорт 6VD1

    Я вот уже два месяца как поставил и катаемся, раддуемся жизни, а он вот так взял, и прибил к земле тапком: "хрень!" :)
    Ты Сакуру когда в последний раз видел в продаже? Я их вообще не видел живьём :)

    Сакура. Эпизодически покупаю по просьбе трудящихся... Последний раз 3 перед НГ брал.

    Лично катался на ней 2 месяца на Х22SE. По материалу пластика в том числе и говорю - хрень. И тело сот - слишком мало.

    И в жару на 6VD1 да еще с включенным кондеем - не справится он. Или автоматом кондей отрубаться будет.

    На 2,2 то такая фигня была. А на 3,2 и подавно...

    Да, цена соответствует.

    За 10 000 я могу купить б/у оригинальный 6VD1 (с пластиковыми бачками сверху и снизу) и буду спокоен.

    За 30 000 и дешевле можно в профильной мастерской на заказ изготовить цельноалюминиевый с алюминиевыми бачками (точная копия) нормальной стоковой толщины