Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Нужна помощь клуба


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 762

    #1 play_angel67

    Отправлено 08 марта 2017 - 09:35

    play_angel67
    • Members
    • 1 876 сообщений
    • Москва, Медведково

    • KIA Sorento 1, 2005г.

    Народ, у нашего одноклубника и моего большого друга и просто хорошего человека Сергея ( Morze) беда !

    На днях подтвердился онко-диагноз !!! Есть необходимость в моральной поддержке и финансовой помощи !
     

    Тел. Сергея +7 916-405-68-15

    Жена Ксенья +7 925-728-88-25

    карта сбера 4276 4000 7770 0756 к карте привязан телефон 8-925-728-88-25

    Владелец карты - жена. Ксенья.

     

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

     

    Ксения просит пока, временно, не распространять активно в соц.сетях информацию.


    Сообщение отредактировал play_angel67: 15 марта 2017 - 18:44


    #2 Гость_Asturn_*

    Отправлено 08 марта 2017 - 09:39

    Гость_Asturn_*
    • Guests

    Слава,карта сбера???


    всё..увидел



    #3 play_angel67

    Отправлено 08 марта 2017 - 09:40

    play_angel67
    • Members
    • 1 876 сообщений
    • Москва, Медведково

    • KIA Sorento 1, 2005г.

    Он, блин, скромняга. Ни кому ничего не говорил. У самого в голове не укладывается......



    #4 OFA

    Отправлено 08 марта 2017 - 09:40

    OFA
    • Members
    • 42 393 сообщений
    • г. Акколь, Акмолинская обл. Казахстан

    • Лада Веста SE, 1.6 МКПП

    С его оптимизмом и жизнелюбием ему любой диагноз нипочём! Я в него верю. ;)  Привет ему большой, пусть не раскисает. Помогу, чем смогу.



    #5 play_angel67

    Отправлено 08 марта 2017 - 09:43

    play_angel67
    • Members
    • 1 876 сообщений
    • Москва, Медведково

    • KIA Sorento 1, 2005г.

    Ховер клуб раньше нас все узнал

    http://www.hover-clu...ic=47372&page=1

     

    Мне стыдно.......


    С его оптимизмом и жизнелюбием ему любой диагноз нипочём! Я в него верю. ;)  Привет ему большой, пусть не раскисает. Помогу, чем смогу.

    Я в него тоже верю. У нас еще не все объезжено. Столько планов...



    #6 RUN

    Отправлено 08 марта 2017 - 09:50

    RUN
    • Members
    • 2 439 сообщений
    • Киров

    • OFА Sport 93.4jb1t, Sprinter 313CDI, OVB 97 г, Х18ХЕ
    Твою ж дивизию.......
    Серега, держись!!!!

    #7 OFA

    Отправлено 08 марта 2017 - 09:52

    OFA
    • Members
    • 42 393 сообщений
    • г. Акколь, Акмолинская обл. Казахстан

    • Лада Веста SE, 1.6 МКПП

    Ховер клуб раньше нас все узнал

    http://www.hover-clu...ic=47372&page=1

     

    Мне стыдно.......


    Я в него тоже верю. У нас еще не все объезжено. Столько планов...

    Пусть тока попробует ко мне не приехать, из под земли достану... Так и скажи ему!



    #8 morze

    Отправлено 08 марта 2017 - 11:37

    morze
    • Members
    • 4 722 сообщений
    • Люберцы-город герой

    • ОФБ-sport, китайский АКС теперь Патр
    Ребята и девчонки, здравствуйте! Это Ксения, Сережина жена. Серёга молчит, ему сложно просить о помощи. Но ситуация очень тяжёлая поэтому я понимаю, что помощь придётся искать везде. Всю возможную. Материальную и физическую. Мы в этом уже 2 недели. За это время ещё похоронили моего отца. В пятницу узнали, в прощеное воскресенье умер папа..Сложная форма рака, и 3 стадия.Врачи запустили в ведомственной поликлинике. Сделали сейчас все возможное и невозможное, завтра Серёжа в больницу ложится. Лучшую московскую 62 больницу. Мы очень держимся, но нам непросто.
    И ещё.. Серёже больно говорить,физически больно. Пишите ему, а мне можно звонить в любое время с любыми вопросами.

    #9 Олег_К

    Отправлено 08 марта 2017 - 11:56

    Олег_К
    • Members
    • 765 сообщений
    • Петропавловск-Камчатский

    • VX

    Надо бороться. Особенно близким. Сам сейчас, вероятно, не сможет. Надо искать ходы, настаивать, требовать. У меня почти получилось выкарабкаться с 4 стадией. Говорю "почти" потому что рано еще говорить, всего два с половиной года прошло. Но и этот срок уже победа. Так что не отчаивайтесь, боритесь и поборете. Кстати, мне помогли не импортные специалисты, а наши, отечественные.



    #10 morze

    Отправлено 08 марта 2017 - 12:01

    morze
    • Members
    • 4 722 сообщений
    • Люберцы-город герой

    • ОФБ-sport, китайский АКС теперь Патр

    Надо бороться. Особенно близким. Сам сейчас, вероятно, не сможет. Надо искать ходы, настаивать, требовать. У меня почти получилось выкарабкаться с 4 стадией. Говорю "почти" потому что рано еще говорить, всего два с половиной года прошло. Но и этот срок уже победа. Так что не отчаивайтесь, боритесь и поборете. Кстати, мне помогли не импортные специалисты, а наши, отечественные.

    Мы сдаваться не собираемся, несмотря ни на что. Хотя неожиданная очень редкая и очень сложная форма рака, по своей локализации. У Сереги, который даже не курил никогда.. В наших специалистов очень верим, много наслышаны. Здоровья, вам, поправляйтесь скорее! Делитесь с нами опытом.

    #11 Олег_К

    Отправлено 08 марта 2017 - 12:05

    Олег_К
    • Members
    • 765 сообщений
    • Петропавловск-Камчатский

    • VX

    Самым трудным в моей ситуации было заставить врачей начать лечить. В этом помог Жириновский. Да да, именно тот, о котором вы и подумали.



    #12 morze

    Отправлено 08 марта 2017 - 12:34

    morze
    • Members
    • 4 722 сообщений
    • Люберцы-город герой

    • ОФБ-sport, китайский АКС теперь Патр

    Самым трудным в моей ситуации было заставить врачей начать лечить. В этом помог Жириновский. Да да, именно тот, о котором вы и подумали.

    здорово) какой молодец он!

    #13 Комиссар

    Отправлено 08 марта 2017 - 13:17

    Комиссар
    • Members
    • 4 831 сообщений
    • Луховицы

    • Opel Frontera A Sport C20NE 2,0i 1995 г.р., Honda CR-V RD1 B20B3 2.0i 1998 г.р.

    Сергей, ДЕРЖИСЬ! Помни, 50% успеха - в твоей готовности бороться с болезнью!



    #14 andrea1963

    Отправлено 08 марта 2017 - 13:32

    andrea1963
    • Members
    • 11 076 сообщений
    • Вся Россия.Москва и Область.г.Чехов.89153506116 Телеграмм Вибер,Ватсап.+79264455222 ТОЛЬКО ЗВОНКИ

    • Опель Монтерей 3.5 1999 год

    Сергей,мы с тобой.Держись сам и думай о семье.



    #15 Red_Trooper

    Отправлено 08 марта 2017 - 14:46

    Red_Trooper
    • Beginners
    • 5 069 сообщений
    • еуынк

    • ыанр
    Как серпом по ....
    Кусок в горло не лезет хотя седня праздник.
    Аутотренинг это хорошо, у меня отец прожил вместо 7 лет прогнозируемых врачами 13 после операции после шунтирования))) Курить не бросил.
    Так что не все так хреново как на самом деле)))
    Читай Норбекова.
    От меня привет. ЖМУ РУКУ. Фигня война, прорвемся!

    пс
    Нужна конкретика, геройство потом и не здесь.

    Сообщение отредактировал Модуль: 08 марта 2017 - 19:06


    #16 ALEKС

    Отправлено 08 марта 2017 - 15:44

    ALEKС
    • Members
    • 995 сообщений
    • Питер

    • OFA 2.4 92г;ВАЗ 21011 76г;FIAT PANDA 2008г;Yamaha YBR.
    Боритесь!

    #17 morze

    Отправлено 08 марта 2017 - 17:04

    morze
    • Members
    • 4 722 сообщений
    • Люберцы-город герой

    • ОФБ-sport, китайский АКС теперь Патр
    Ребята, Серегу очень уговариваю зайти на форум. Надеюсь, он сможет. Морально ему это сложно. Конкретика..Диагноз для нас как гром среди ясного неба. Серёга ходил к врачам раза три,они просто не обращали внимания и не предавали значения. Я била тревогу, я как то понимала,что это все неправильно.. Потом он стал там ругаться, что ничего никто не делает, глав.врач отделения нашей долбаной поликлиники поохала и отправила на цитологию в госпиталь. Анализ был готов через 2 дня,нам даже никто не позвонил!!! Там русским языком написано - клетки рака. И всем пофиг. Вызвонили анализ сами только через неделю. Потеряли 5 дней. Из госпиталя нас сразу отправили на гражданку. - Мы вам тут ничем не поможем. Мы сразу побежали за полисом. Бегом. Везде только бегом. За четыре выходных дня я нашла выход на 62 больницу.Низкий поклон тем людям! В понедельник платно утром максимально обследование.. Диагноз подтвержден. Ситуация очень сложная.. Запущено. Метастазы. Мы бегом искать возможность прописать Серегу в Москву. Этот вопрос решили за день!! Тоже низкий поклон людям, которые помогли. Все это одновременно с похоронами отца.. Биопсию уже взяли тогда, мы ждали её 8 дней. Я молюсь каждый день.. Серёга слабеет на глазах, минус 10 кг за неделю. Сердце разрывается,но моя задача не падать и делать,делать, делать все возможное. По сути поддержки нет,только друзья. Невероятно, нам пробили место сразу,его отвезем завтра! Господи, это невероятные люди,которые даже не знали нас. Друзья друзей. Все будет по ОМС. Но участие очень дорогих лекарства неизбежно в нашем случае (( Сейчас еще дорого получается спец. питание. С работой вообще пока не понятно.. В этом случае у нас на работе ( мы вместе работаем)100% увольняют. Сейчас мне ещё предстоит куча бюрократии и нервотрепки. Больничный пока открыт в обычной поликлинике на обычный орви.. Ему ставят больничные дни на работе, словно он гриппом болеет. Хотя обо всем они уже знают..Надеюсь на человечность.

    #18 BVR

    Отправлено 08 марта 2017 - 17:23

    BVR
    • Members
    • 8 965 сообщений
    • Петропавловск

    • ОФАСпорт, 2.0i, 1995г.(была) Прадо 120, 2007, 2,7 л., АКПП

    Сочувствую. 

    А можно на телефон хоть немного денег перевести? Потому что на телефон можно через Всеплатежи.ру, а на карту вряд ли полуичтся. 

    Ксения 925 или 916 - это какие операторы в России?



    #19 Дмитрий-Хлам

    Отправлено 08 марта 2017 - 17:27

    Дмитрий-Хлам
    • Commercial
    • 11 748 сообщений
    • Андреапоь-Москва-Андреаполь Тверской обл.

    • . щас ...ОФБ Х22SЕ 98-99г.в.

    мнда....ужас! какой то...

    держитесь!



    #20 morze

    Отправлено 08 марта 2017 - 17:43

    morze
    • Members
    • 4 722 сообщений
    • Люберцы-город герой

    • ОФБ-sport, китайский АКС теперь Патр

    Сочувствую.
    А можно на телефон хоть немного денег перевести? Потому что на телефон можно через Всеплатежи.ру, а на карту вряд ли полуичтся.
    Ксения 925 или 916 - это какие операторы в России?

    Спасибо большое,конечно можно! 925 Это мегафон
    916 мтс