Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Кузовной ремонт, покраска, Раптор, антикор м. Минская


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 187

    #1 BAIL

    Отправлено 03 июня 2010 - 22:02

    BAIL
    • Commercial
    • 1 803 сообщений
    • Москва

    • Кузовной ремонт, сварка, покраска, антикор

    Покраска, сварка, рихтовкаправка,замена стёкол.Капремонт рам,опор,замена подушек.Восстанавливаем пороги,арки,даже "тяжелые случаи" :D .Антикор рамы,днища,скрытых полостей,с разборкой салона. Имеются стёкла, радиаторы и кое-какие зч по кузовному. Цены умеренные 

    Район Матвеевское

    Прикрепленные изображения

    • CIMG1292.JPG
    • CIMG1295.JPG
    • PIC_0110.JPG
    • PIC_0122.JPG
    • 0_270bc_21ef687f_L_1_.jpg
    • ____________782.jpg
    • msg-3062-0-04860000-1450382161.jpg
    • IMG_20151207_201341.jpg
    • WP_20161001_11_51_18_Pro.jpg
    • 20161123_152706.jpg
    • IMG-20191105-WA0002.jpg
    • 20191216_143206.jpg
    • 20191216_143221.jpg


    #2 Пыжик

    Отправлено 17 июня 2010 - 09:41

    Пыжик
    • Members
    • 810 сообщений
    • Москва, Калужская

    • Opel Frontera A 2.4 92 высокая и на мудах
    Ремонтировался там :) качество очень понравилось! Рекомендую!

    #3 Jaba

    Отправлено 20 июня 2010 - 22:22

    Jaba
    • Members
    • 4 719 сообщений
    • Москва

    • тематическое

    Покраска, сварка, рихтовка, замена стёкол. Имеются стёкла, радиаторы и кое-какие з\ч по кузовному. Цены умеренные

    А сколько возьмете за 1. Вырезать стекло лобовое та Т12. вклеить его обратно (течет похож в углу рамки)

    #4 Kuzmich

    Отправлено 20 июня 2010 - 22:35

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    А сколько возьмете за 1. Вырезать стекло лобовое та Т12. вклеить его обратно (течет похож в углу рамки)

    ответит он и сам... но судь по разговору.. с автором, цены и правда вполне демократичные. :)

    #5 BAIL

    Отправлено 21 июня 2010 - 20:26

    BAIL
    • Commercial
    • 1 803 сообщений
    • Москва

    • Кузовной ремонт, сварка, покраска, антикор

    А сколько возьмете за 1. Вырезать стекло лобовое та Т12. вклеить его обратно (течет похож в углу рамки)

    Тыщи полторы с расходниками.Но,мож и не понадобится....Люк на машине есть?

    #6 Jaba

    Отправлено 22 июня 2010 - 19:40

    Jaba
    • Members
    • 4 719 сообщений
    • Москва

    • тематическое

    Тыщи полторы с расходниками.Но,мож и не понадобится....Люк на машине есть?

    Есть но течет не он. Проверено уже все :-( . Вернется машина с ремонта наверное приеду тогда к вам

    #7 BAIL

    Отправлено 22 июня 2010 - 21:34

    BAIL
    • Commercial
    • 1 803 сообщений
    • Москва

    • Кузовной ремонт, сварка, покраска, антикор

    Есть но течет не он. Проверено уже все :-( . Вернется машина с ремонта наверное приеду тогда к вам

    А откуда течёт и куда?Справа?Как будто из под печки?

    #8 Jaba

    Отправлено 23 июня 2010 - 21:52

    Jaba
    • Members
    • 4 719 сообщений
    • Москва

    • тематическое

    А откуда течёт и куда?Справа?Как будто из под печки?

    Из угла стекла . там где с железом соединяется. Сочится

    #9 Dmitrarka

    Отправлено 29 июня 2010 - 00:53

    Dmitrarka
    • Members
    • 3 сообщений
    • Москва

    Покраска, сварка, рихтовка, замена стёкол. Имеются стёкла, радиаторы и кое-какие з\ч по кузовному. Цены умеренные

    Был у этого Мастера. Поражен - дельный, умелый, адекватный, отзывчивый и главное, в отличие, от, увы, многих-многих, абсолютно не жадный и не крохобор. Делает все быстро и аккуратно. Очень ответственен и терпелив.Моя история - я попал в приличную аварию смяло весь перед (бампер, усилитель, капот, радиатор и проч.) - все исправил так как будто я и не был в аварии.Мое ему пламенное спасибо! Он меня просто-таки спас (он знает о чем я тут пишу).Всем рекомендую этого талантливого жестянщика (Юру) и хочется посоветовать другим мастерам учиться у него гуманности в обращении с клиентами!Наивысшая оценка.

    #10 vladivodstok

    Отправлено 30 июня 2010 - 11:00

    vladivodstok
    • Members
    • 103 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Axiom

    Покраска, сварка, рихтовка, замена стёкол. Имеются стёкла, радиаторы и кое-какие з\ч по кузовному. Цены умеренные

    Аксиом облить весь, без проемов, сколько примерно будет стоить, и сколько по времени, и какие краски у вас хочется синий металик под матовый лак

    #11 nizuk

    Отправлено 16 августа 2010 - 10:52

    nizuk
    • Members
    • 26 сообщений
    • Железнодорожный МО

    • Опель Фронтера А 92г. с24
    Добрый день.Такая вот беда у меня,не поможете?достался в наследство Фронтера,у него лопнул металл под верхней петлей правой передней двери,пошел перекос,дверь не закрывается,да еще предыдущий хозяин место чуть-чуть под замком разбил.Был на сервисе,сказали работа сложная...крыло надо снимать и прочее...но мастер "заболел"...без него никак...а мне машина к пятнице нужна.Помогите советом,к кому обратиться.т. 8-926-526-42-79,Андрей.Сам живу в Железнодорожном,но машину пригоню в Москву или ближайщее Подмосковье.Готов пригнать завтра (у меня выходной почти).

    #12 Семён Семёныч

    Отправлено 21 августа 2010 - 08:46

    Семён Семёныч
    • Members
    • 70 сообщений
    • Москва, деревня Матвеевское, Марьинорощинские малины

    • тdi Трупер-5дв. 91 г.в. and tdi Трупер-3дв. 91 г.в. and tdi Трупер-3 дв. 92 г.в..

    Покраска, сварка, рихтовка, замена стёкол. Имеются стёкла, радиаторы и кое-какие з\ч по кузовному. Цены умеренные

    Трупер коротыш 91 г. места крепления кузова к раме прогнили как на раме (кронштейны) так и в самом кузове. Кузов стало быть сдёргивать с рамы, раму проваривать - выправлять геометрию имхо лопнувшая - такой вид работ делаете ?

    #13 Дмитрий-Хлам

    Отправлено 21 августа 2010 - 19:24

    Дмитрий-Хлам
    • Commercial
    • 11 748 сообщений
    • Андреапоь-Москва-Андреаполь Тверской обл.

    • . щас ...ОФБ Х22SЕ 98-99г.в.

    Трупер коротыш 91 г. места крепления кузова к раме прогнили как на раме (кронштейны) так и в самом кузове. Кузов стало быть сдёргивать с рамы, раму проваривать - выправлять геометрию имхо лопнувшая - такой вид работ делаете ?

    Антон! так это они и приходили смотреть твою машинку :) когда она стояла у меня на яме :)

    #14 Jaba

    Отправлено 21 августа 2010 - 19:50

    Jaba
    • Members
    • 4 719 сообщений
    • Москва

    • тематическое

    Трупер коротыш 91 г. места крепления кузова к раме прогнили как на раме (кронштейны) так и в самом кузове. Кузов стало быть сдёргивать с рамы, раму проваривать - выправлять геометрию имхо лопнувшая - такой вид работ делаете ?

    Юра MUsic этот процесс на поток поставил. Не дешево но делает очень хорошо. Рекомендую

    #15 Семён Семёныч

    Отправлено 21 августа 2010 - 21:51

    Семён Семёныч
    • Members
    • 70 сообщений
    • Москва, деревня Матвеевское, Марьинорощинские малины

    • тdi Трупер-5дв. 91 г.в. and tdi Трупер-3дв. 91 г.в. and tdi Трупер-3 дв. 92 г.в..

    Юра MUsic этот процесс на поток поставил. Не дешево но делает очень хорошо. Рекомендую

    Спасиб :) А электрику кто восстанавливает ?

    #16 Kuzmich

    Отправлено 22 августа 2010 - 15:41

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был
    Есть человек по электрике.Но схемы всеравно нужны будут. ИМХО.Там единсвенный вопрос эт сроки.Хотя... если старые жгуты снять при работе по жестняке... то он бы пока варят - мог бы новые изготовить. А потом бы уж проложить только осталось.Ет если частиная замена требуется.

    #17 Jaba

    Отправлено 22 августа 2010 - 20:43

    Jaba
    • Members
    • 4 719 сообщений
    • Москва

    • тематическое

    Есть человек по электрике.Но схемы всеравно нужны будут. ИМХО.Там единсвенный вопрос эт сроки.Хотя... если старые жгуты снять при работе по жестняке... то он бы пока варят - мог бы новые изготовить. А потом бы уж проложить только осталось.Ет если частиная замена требуется.

    Не знаю как на труппере а на фронтере 100% будет дешевле купить БУ жгуты. Проводка просто ужас какая запутаная и разветвленная

    #18 Jaba

    Отправлено 23 августа 2010 - 21:54

    Jaba
    • Members
    • 4 719 сообщений
    • Москва

    • тематическое

    Покраска, сварка, рихтовка, замена стёкол. Имеются стёкла, радиаторы и кое-какие з\ч по кузовному. Цены умеренные

    Кстати ! А как с вами связаться - найти вас ?

    #19 VladTr

    Отправлено 24 августа 2010 - 07:58

    VladTr
    • Members
    • 22 908 сообщений
    • Москва, Ярое Славское шоссе

    • Фрося Б 3.2, 2 х Isuzu Axiom, Jawa-350/638, Ford Focus I, Honda NC750XD

    Юра MUsic этот процесс на поток поставил. Не дешево но делает очень хорошо. Рекомендую

    а куда Юра делся? в пользователях не могу его найти!!!

    #20 Kuzmich

    Отправлено 24 августа 2010 - 08:13

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    Кстати ! А как с вами связаться - найти вас ?

    500-99-06.Но Юра в отпуске был. Не знаю.. вернулся ли. Возможно что еще не в Москве.

    а куда Юра делся? в пользователях не могу его найти!!!

    Да тут он... даж меня с др-ом поздравлял :)