Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Неправильно копируются файлы


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 28

    #21 alekseyka77

    Отправлено 29 декабря 2010 - 21:42

    alekseyka77
    • Members
    • 4 943 сообщений
    • Москва, СЗАО. Хорошево-Мневники +7 9036два9 89один4

    • OFА, 5дв. c24ne с ГБО, Lexus GX470
    HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3

    #22 BVR

    Отправлено 30 декабря 2010 - 06:39

    BVR
    • Members
    • 8 991 сообщений
    • Петропавловск

    • ОФАСпорт, 2.0i, 1995г.(была) Прадо 120, 2007, 2,7 л., АКПП

    HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3

    Теперь всё открывается, вроде. Но это может из-за маленького объёма. Сейчас ещё на поиск повреждённых секторов надо поставить.Проверяю программой, ссылку на которую дал AnM. Чтение и запись ошибок нет. Зато на пятом прямоугольничке нашла comparison error. То есть начиная с пятого прямоугольничка они становятся малиновыми. Что это означает?

    #23 BVR

    Отправлено 30 декабря 2010 - 14:20

    BVR
    • Members
    • 8 991 сообщений
    • Петропавловск

    • ОФАСпорт, 2.0i, 1995г.(была) Прадо 120, 2007, 2,7 л., АКПП
    Вот что выдало после тестирования:Total errors: Read fatal=0, Read recoverable=0; Write fatal=0, Write recoverable=0; Comparsion=7798784Ладно. Буду использовать как вспомогательную.И заодно ещё один вопрос.А нельзя ноутбук сразу подключать к компьютеру, чтобы прымо копировать, а не через флешку? На как-нибудь вроде взять шланг с двумя папами УСБ и соединить?

    #24 sirmax

    Отправлено 30 декабря 2010 - 14:29

    sirmax
    • Members
    • 473 сообщений
    • Украина, Харьков

    • Isuzu Rodeo 3.2, AКПП, 1998.

    Вот что выдало после тестирования:Total errors: Read fatal=0, Read recoverable=0; Write fatal=0, Write recoverable=0; Comparsion=7798784Ладно. Буду использовать как вспомогательную.И заодно ещё один вопрос.А нельзя ноутбук сразу подключать к компьютеру, чтобы прымо копировать, а не через флешку? На как-нибудь вроде взять шланг с двумя папами УСБ и соединить?

    Через нуль-можем (ком-порт)Но это не то что вы хотите, поверьте мне)Я бы сделал дома сеть и не парился с флешками...

    #25 Prosto_Marusya

    Отправлено 30 декабря 2010 - 15:40

    Prosto_Marusya
    • Members
    • 502 сообщений
    • Москва

    • Hyundai Solaris,1.6

    Я бы сделал дома сеть и не парился с флешками...

    Поддерживаю. Покупаешь кросс-кабель, втыкаешь и не паришься :) Ну по крайней мере я так для себя эту задачу решила, вроде удобно и недорого. Хотя наверняка есть еще куча хороших альтернативных решений)

    #26 AnM

    Отправлено 30 декабря 2010 - 17:06

    AnM
    • Moderators
    • 10 475 сообщений
    • Новосибирск

    • Trooper'93 (3 dr) 6VD1(DOHC) 4L30E

    Поддерживаю.

    У-у-у :D .... отана чё ..."Вы расшарили у себя хоть одну папку? И есть скоростной инет через LAN? Ну тады мы идем к вам!" :lol:

    #27 Dmitriy

    Отправлено 30 декабря 2010 - 19:53

    Dmitriy
    • ORG
    • 5 726 сообщений
    • Moscow

    • Цузые :)
    Можно конечно организовать USB подобие сети, но лучше роутер (к инету) с общим диском и файерволом, к нему оба компьютера - удобноИ этта - можете приходить к нам - но лучше не по сети - там устанете приходить :)

    #28 Prosto_Marusya

    Отправлено 30 декабря 2010 - 20:39

    Prosto_Marusya
    • Members
    • 502 сообщений
    • Москва

    • Hyundai Solaris,1.6

    У-у-у :D .... отана чё ..."Вы расшарили у себя хоть одну папку? И есть скоростной инет через LAN? Ну тады мы идем к вам!" :lol:

    :) А Вы с какой целью интересуетесь?Ну да, есть общие папки. Одна машина подключена к и-нету; не, не скоростной :) ; обе машины запаролены.

    #29 AnM

    Отправлено 31 декабря 2010 - 08:25

    AnM
    • Moderators
    • 10 475 сообщений
    • Новосибирск

    • Trooper'93 (3 dr) 6VD1(DOHC) 4L30E

    :) А Вы с какой целью интересуетесь?

    Я ... нюююю ... с целью предостеречь не опытного пользователя от вот такого шага, как высвечивание всего и вся про свой комп в сети (сетях). Человек даже флэшку не могет продиагностировать с первого раза, а вы ему про сетку ... А совизть потом не замучает? :D Кто ему будет фильтра настраивать? Кто все посягательства извне обрубит? Сори .. но сомневаюсь в том, что он сам все настроит. Да .. папки какие-то расшарятся, но просто уверен, что не только для него одного :D Лично у себя ... я даже свой комп в сети не показываю. Если не знать "имени компутера", то мое присутствие предметно не отследить. И все равно! Из LAN от поставщика инета постоянно всякие запросики стучаццо в гости :lol: просто на всяк случай. Провайдер ведь не контролирует все действия-злодействия на своем сервере. Изображение