Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Клубные карты


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 75

    #21 Дядя Ася

    Отправлено 03 декабря 2006 - 22:53

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Бигзур рахмат!!! Ипташ!! B)

    Нас иногда дамы читают, хулюган! :D

    #22 alex936

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:09

    alex936
    • Members
    • 885 сообщений
    • Москва СВАО

    • Opel Frontera A 2.3td
    Люди !!!!!! Тоже хочу карту и наклейку но не как не вырвусь работа достала, никто из СВАО случайно не собирается себе брать я бы перехватил где нибудь :shuffle:

    #23 NEO

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:20

    NEO
    • ORG
    • 20 980 сообщений
    • Белокаменной.

    • NEOvehiмобиль, 6VD1

    Люди !!!!!! Тоже хочу карту и наклейку но не как не вырвусь работа достала, никто из СВАО случайно не собирается себе брать я бы перехватил где нибудь :shuffle:

    Ежели надо, то Кузьмич мАгёт и доставку организовать, за недорого КМ/Л. :blink: :huh: :o :lol: :lol:

    #24 Monster

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:21

    Monster

      Administrator

    • Admin
    • 1 326 сообщений
    • Раменское

    • KIA Sorento (2014)

    Люди !!!!!! Тоже хочу карту и наклейку но не как не вырвусь работа достала, никто из СВАО случайно не собирается себе брать я бы перехватил где нибудь :shuffle:

    а метро какое?

    #25 alex936

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:26

    alex936
    • Members
    • 885 сообщений
    • Москва СВАО

    • Opel Frontera A 2.3td

    а метро какое?

    медведково-алтуфьево-бибирево-владыкино-ботанический сад - ну вобщем в этой округе, просто может кто себе будет брать из этих мест ну если нет, то придётся ждать когда аврал кончится :(

    #26 Monster

    Отправлено 04 декабря 2006 - 10:23

    Monster

      Administrator

    • Admin
    • 1 326 сообщений
    • Раменское

    • KIA Sorento (2014)

    медведково-алтуфьево-бибирево-владыкино-ботанический сад - ну вобщем в этой округе, просто может кто себе будет брать из этих мест ну если нет, то придётся ждать когда аврал кончится :(

    серая ветка значит.. если вдруг припрёт мне на дмитровскую ехать, то можно будет скоординироваться, если не забуду - напишу.

    #27 Фросик

    Отправлено 04 декабря 2006 - 10:30

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport

    Нас иногда дамы читают, хулюган! :D

    Ты штоль дама? (С) к/ф "Афоня" :lol:

    #28 Skyfox

    Отправлено 04 декабря 2006 - 22:32

    Skyfox
    • Members
    • 676 сообщений
    • Москва, ЮАО

    • Suzuki Jimny 2001 1.3i АКПП, Suzuki XL-7 2002 2.7i АКПП, Была ISUZU Rodeo 92г. 3.1 V6 CPC АКПП.

    Люди !!!!!! Тоже хочу карту и наклейку но не как не вырвусь работа достала, никто из СВАО случайно не собирается себе брать я бы перехватил где нибудь :shuffle:

    Мужики, а не кто не собирается ко мне за компом или еще какой приблудой к Новому году с скидкой ?Выкупите для меня карту привезите....Я ща вообще никак немогу в будни :(( Кто привезет карту скидка максимальная ежле чего захочет купить!!!

    #29 Monster

    Отправлено 05 декабря 2006 - 15:29

    Monster

      Administrator

    • Admin
    • 1 326 сообщений
    • Раменское

    • KIA Sorento (2014)

    Мужики, а не кто не собирается ко мне за компом или еще какой приблудой к Новому году с скидкой ?Выкупите для меня карту привезите....Я ща вообще никак немогу в будни :(( Кто привезет карту скидка максимальная ежле чего захочет купить!!!

    есть тв-тюнер писиэмсиайный Beeholder TV (для ноутбука)?) тогда самолично приеду :)

    #30 Гидеон

    Отправлено 05 декабря 2006 - 17:27

    Гидеон
    • Members
    • 9 283 сообщений

    • .

    серая ветка значит.. если вдруг припрёт мне на дмитровскую ехать, то можно будет скоординироваться, если не забуду - напишу.

    И мне напиши, плз... Мне от Тимирязевской до Дмитровской - один прыжок...

    #31 Skyfox

    Отправлено 05 декабря 2006 - 18:22

    Skyfox
    • Members
    • 676 сообщений
    • Москва, ЮАО

    • Suzuki Jimny 2001 1.3i АКПП, Suzuki XL-7 2002 2.7i АКПП, Была ISUZU Rodeo 92г. 3.1 V6 CPC АКПП.

    есть тв-тюнер писиэмсиайный Beeholder TV (для ноутбука)?) тогда самолично приеду :)

    Ответил в личку

    #32 alex936

    Отправлено 05 декабря 2006 - 18:45

    alex936
    • Members
    • 885 сообщений
    • Москва СВАО

    • Opel Frontera A 2.3td

    И мне напиши, плз... Мне от Тимирязевской до Дмитровской - один прыжок...

    А мне до тимирязевской не так далеко :D

    #33 Chief Cat

    Отправлено 05 декабря 2006 - 19:08

    Chief Cat
    • Members
    • 2 562 сообщений
    • Москва (до женитьбы - Питер)

    • Leopardus Pajeros ))

    И мне напиши, плз... Мне от Тимирязевской до Дмитровской - один прыжок...

    И я бы хотел, по-соседски, только... прыжок то один, да на работе до 20:00 минимум, а чем ближе к концу года, тем дольше... :( В любом случае и меня включи в список, плз...

    #34 Monster

    Отправлено 05 декабря 2006 - 21:51

    Monster

      Administrator

    • Admin
    • 1 326 сообщений
    • Раменское

    • KIA Sorento (2014)

    И я бы хотел, по-соседски, только... прыжок то один, да на работе до 20:00 минимум, а чем ближе к концу года, тем дольше... :( В любом случае и меня включи в список, плз...

    нада будет сразу сходку организовать, тогда сразу всех обилечу :)

    #35 сухоггруз

    Отправлено 05 декабря 2006 - 22:31

    сухоггруз
    • Members
    • 675 сообщений
    • Сайт:www.carintst.com
    • Москва

    • VOLVO XC90

    нада будет сразу сходку организовать, тогда сразу всех обилечу :)

    ага.в новогоднюю ночь забивай сходку.думаю все будут свободны :D :D :D

    #36 bazilio

    Отправлено 05 декабря 2006 - 22:49

    bazilio
    • Members
    • 707 сообщений
    • Estonia, Narva

    • Opel Frontera 2.5 TDS 97 была. Jeep WH 4.7

    Ежели надо, то Кузьмич мАгёт и доставку организовать, за недорого КМ/Л. :blink: :huh: :o :lol: :lol:

    Да без проблем!Нужон комплект наклеек.Теплый приём и радушную компанию с армянским коньяком гарантирую!Если летом,то еще баня и шашлык на даче!Кроме шуток.Мож кто в наши края собирается по какой нибудь надобности,приму с удовольствием.

    #37 сухоггруз

    Отправлено 05 декабря 2006 - 22:52

    сухоггруз
    • Members
    • 675 сообщений
    • Сайт:www.carintst.com
    • Москва

    • VOLVO XC90

    Да без проблем!Нужон комплект наклеек.Теплый приём и радушную компанию с армянским коньяком гарантирую!Если летом,то еще баня и шашлык на даче!Кроме шуток.Мож кто в наши края собирается по какой нибудь надобности,приму с удовольствием.

    интересно будет посматреть на кузмича вовремя доставки если каждый нальёт по рюмчику :D :D :D

    #38 RsH

    Отправлено 06 декабря 2006 - 08:38

    RsH
    • Members
    • 2 177 сообщений
    • Москва, Марьино

    • chevrolet cruze

    нада будет сразу сходку организовать, тогда сразу всех обилечу :)

    А может того на ВГ в четверг, захватишь несколько штук?если подъедешь захвати плз и большую наклейку на запаску для меня плз.

    #39 Peter Tiger

    Отправлено 06 декабря 2006 - 09:07

    Peter Tiger
    • Moderators
    • 9 885 сообщений
    • Деревня, олимпийская, в Москве

    • Isuzu Trooper 3,2; Opel Vita 1,4 GLX

    Да без проблем!Нужон комплект наклеек.Теплый приём и радушную компанию с армянским коньяком гарантирую!Если летом,то еще баня и шашлык на даче!Кроме шуток.Мож кто в наши края собирается по какой нибудь надобности,приму с удовольствием.

    как у Вас говорят - "Тере, тере, вана кере" (С). Возможно мой папенька поедит к вам ближе к новому году. Попробую с ним передать...

    #40 Monster

    Отправлено 06 декабря 2006 - 10:00

    Monster

      Administrator

    • Admin
    • 1 326 сообщений
    • Раменское

    • KIA Sorento (2014)

    Да без проблем!Нужон комплект наклеек.Теплый приём и радушную компанию с армянским коньяком гарантирую!Если летом,то еще баня и шашлык на даче!Кроме шуток.Мож кто в наши края собирается по какой нибудь надобности,приму с удовольствием.

    Товарищ один мой родом из Эстонии, собирался на новогодние праздники на родину :) да тока поздновато спохватился... билеты все кончились... есичо снаряжу его :)