Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    Как посмотрел


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 28

    #1 Cerega

    Отправлено 03 декабря 2006 - 20:35

    Cerega
    • Members
    • 1 661 сообщений
    • Москва

    • Ноnda Accord
    Утром звонит друг и грит мы тут с супругами хотим съездить в кинотеатр на Ленинградке который NESCAFE IMAX, 3D мультик посмотреть и я сказал ему я тоже присоединяюсь. Ну вот пришло время садимся в форд жены и едем на ленинградку, там встретились с товарищами которых было много и мы начали заезъжать на територию кинотеатра, мест как всегда нет и мы поехали в подъземку (такое ощущение как в сочи попал дорога там как серпанти петляет), ну вот заезжаю на первый ярус парковки проезжаю чуть в глубь и вижу такую картину.Парковка просто забита вся я качусь ищу где место выбрать и тут я вижу стоит Аккорд боком почти на место заехал а позади него Ауди А6 и знаете че там было.Драка! 2 лица кавказкой национальности избивали одну девушку одну :o , просто с такой жестокость пипец, я торможу выскакиваю и грю в их адрес много нецензурных слов на что получаю ответ от них(я твой рот е@@@@@) и прыгают и уезжают я за ними и в повороте бью их машину в жопу, своей(у мня жена в салоне мне грит: ты что акуел совсем) чтобы они остановились, они тормозят выходят двое (метр в прыжке) и мне грят (что я попал ой как попал) ;) Между нами теперь завязывается драка тут подскакивают друзья и мы их втаптываем просто в асфальт с особой жестокостью. :D Потом жены нас остепенили они сели и потихоньку поехали через какоето время мы понимае что через минуту может появиться 5 братов еще через три 9 дядей а еще через две 2 ишака а за ними весь аулМы начинаем уезжать оттуда (соответственно с девушкой избитой) уехали в сторону МКАДА там остановились мне все друзья грят что я мудак нахера ввязался ща бы сидели и мирно фильм смотрели я грю да вы что совсем одурели а если бы ваша жена чьято была и ей бы волосы на голове рвали как а? :angry: Все грят если если но не не было же я грю не зарекайтесь ;) Вот так с паршивым настроением вернулись домой+ я повредил машину жены децл :( :( Осадок есть но приятный все таки девушку защитил которая нас уже в гости пригласила :D :)Эт не пиар а просто наболело такие суки по земле ходят

    #2 Дмитрий-Хлам

    Отправлено 03 декабря 2006 - 20:53

    Дмитрий-Хлам
    • Commercial
    • 11 748 сообщений
    • Андреапоь-Москва-Андреаполь Тверской обл.

    • . щас ...ОФБ Х22SЕ 98-99г.в.

    Утром звонит друг и грит мы тут с супругами хотим съездить в кинотеатр на Ленинградке который NESCAFE IMAX, 3D мультик посмотреть и я сказал ему я тоже присоединяюсь. Ну вот пришло время садимся в форд жены и едем на ленинградку, там встретились с товарищами которых было много и мы начали заезъжать на територию кинотеатра, мест как всегда нет и мы поехали в подъземку (такое ощущение как в сочи попал дорога там как серпанти петляет), ну вот заезжаю на первый ярус парковки проезжаю чуть в глубь и вижу такую картину.Парковка просто забита вся я качусь ищу где место выбрать и тут я вижу стоит Аккорд боком почти на место заехал а позади него Ауди А6 и знаете че там было.Драка! 2 лица кавказкой национальности избивали одну девушку одну :o , просто с такой жестокость пипец, я торможу выскакиваю и грю в их адрес много нецензурных слов на что получаю ответ от них(я твой рот е@@@@@) и прыгают и уезжают я за ними и в повороте бью их машину в жопу своей(у мня жена в салоне мне грит: ты что акуел совсем) чтобы они остановились, они тормозят выходят двое (метр в прыжке) и мне грят (что я попал ой как попал) ;) Между нами теперь завязывается драка тут подскакивают друзья и мы их втаптываем просто в асфальт с особой жестокостью. :D Потом жены нас остепенили они сели и потихоньку поехали через какоето время мы понимае что через минуту может появиться 5 братов еще через три 9 дядей а еще через две 2 ишака а за ними весь аулМы начинаем уезжать оттуда (соответственно с девушкой избитой) уехали в сторону МКАДА там остановились мне все друзья грят что я мудак нахера ввязался ща бы сидели и мирно фильм смотрели я грю да вы что совсем одурели а если бы ваша жена чьято была и ей бы волосы на голове рвали как а? :angry: Все грят если если но не не было же я грю не зарекайтесь ;) Вот так с паршивым настроением вернулись домой+ я повредил машину жены децл :( :( Осадок есть но приятный все таки девушку защитил которая нас уже в гости пригласила :D :)

    Так может они ее за дело!?

    #3 NEO

    Отправлено 03 декабря 2006 - 20:55

    NEO
    • ORG
    • 20 980 сообщений
    • Белокаменной.

    • NEOvehiмобиль, 6VD1

    Утром звонит друг и грит мы тут с супругами хотим съездить в кинотеатр на Ленинградке который NESCAFE IMAX, 3D мультик посмотреть и я сказал ему я тоже присоединяюсь. Ну вот пришло время садимся в форд жены и едем на ленинградку, там встретились с товарищами которых было много и мы начали заезъжать на територию кинотеатра, мест как всегда нет и мы поехали в подъземку (такое ощущение как в сочи попал дорога там как серпанти петляет), ну вот заезжаю на первый ярус парковки проезжаю чуть в глубь и вижу такую картину.Парковка просто забита вся я качусь ищу где место выбрать и тут я вижу стоит Аккорд боком почти на место заехал а позади него Ауди А6 и знаете че там было.Драка! 2 лица кавказкой национальности избивали одну девушку одну :o , просто с такой жестокость пипец, я торможу выскакиваю и грю в их адрес много нецензурных слов на что получаю ответ от них(я твой рот е@@@@@) и прыгают и уезжают я за ними и в повороте бью их машину в жопу своей(у мня жена в салоне мне грит: ты что акуел совсем) чтобы они остановились, они тормозят выходят двое (метр в прыжке) и мне грят (что я попал ой как попал) ;) Между нами теперь завязывается драка тут подскакивают друзья и мы их втаптываем просто в асфальт с особой жестокостью. :D Потом жены нас остепенили они сели и потихоньку поехали через какоето время мы понимае что через минуту может появиться 5 братов еще через три 9 дядей а еще через две 2 ишака а за ними весь аулМы начинаем уезжать оттуда (соответственно с девушкой избитой) уехали в сторону МКАДА там остановились мне все друзья грят что я мудак нахера ввязался ща бы сидели и мирно фильм смотрели я грю да вы что совсем одурели а если бы ваша жена чьято была и ей бы волосы на голове рвали как а? :angry: Все грят если если но не не было же я грю не зарекайтесь ;) Вот так с паршивым настроением вернулись домой+ я повредил машину жены децл :( :( Осадок есть но приятный все таки девушку защитил которая нас уже в гости пригласила :D :)

    Серёг, ты молоток, что заступилссо за не защитную девушку. Скорее всего, далее проблем не будет. Но ежели чё, информируй. B)

    #4 Sailor_ark

    Отправлено 03 декабря 2006 - 21:07

    Sailor_ark
    • Beginners
    • 113 сообщений
    • Москва

    • Isuzu Trooper 3,5 Mitsubishi Montero 2
    Даже если за дело, ниже мужского достоинства поднимать руку на женщину. Можно найти массу других способов воздействия.А Серега молодец! Можно только гордиться тем, что есть среди нас еще настоящие мужчины.

    #5 Kuzmich

    Отправлено 03 декабря 2006 - 21:14

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был
    Серега - жму лапу! :)А вообще... по-мимо того что он просто мужик - он еще и гаец ;) Эт я к тому - что не все гайцы тока деньги стричь горазды ;)Молодец!

    #6 Alex Gazovoz

    Отправлено 03 декабря 2006 - 21:25

    Alex Gazovoz
    • Members
    • 4 123 сообщений
    • Москва, ЮЗАО, Ясенево

    • Opel Monterey 6VD1 94г. МКПП был...

    Даже если за дело, ниже мужского достоинства поднимать руку на женщину. Можно найти массу других способов воздействия.А Серега молодец! Можно только гордиться тем, что есть среди нас еще настоящие мужчины.

    +100 B) Мочить уродов!

    #7 era13

    Отправлено 03 декабря 2006 - 21:32

    era13
    • Members
    • 1 294 сообщений
    • Саратов

    • ОФА 92' C24NE лифт 2,5
    Молодца. Далеко не каждый так поступил бы.

    #8 Рушан

    Отправлено 03 декабря 2006 - 21:47

    Рушан
    • Members
    • 727 сообщений
    • Масква ЮВАО

    • ОФА 23TD

    Утром звонит друг и грит мы тут с супругами хотим съездить в кинотеатр на Ленинградке который NESCAFE IMAX, 3D мультик посмотреть и я сказал ему я тоже присоединяюсь. Ну вот пришло время садимся в форд жены и едем на ленинградку, там встретились с товарищами которых было много и мы начали заезъжать на територию кинотеатра, мест как всегда нет и мы поехали в подъземку (такое ощущение как в сочи попал дорога там как серпанти петляет), ну вот заезжаю на первый ярус парковки проезжаю чуть в глубь и вижу такую картину.Парковка просто забита вся я качусь ищу где место выбрать и тут я вижу стоит Аккорд боком почти на место заехал а позади него Ауди А6 и знаете че там было.Драка! 2 лица кавказкой национальности избивали одну девушку одну :o , просто с такой жестокость пипец, я торможу выскакиваю и грю в их адрес много нецензурных слов на что получаю ответ от них(я твой рот е@@@@@) и прыгают и уезжают я за ними и в повороте бью их машину в жопу своей(у мня жена в салоне мне грит: ты что акуел совсем) чтобы они остановились, они тормозят выходят двое (метр в прыжке) и мне грят (что я попал ой как попал) ;) Между нами теперь завязывается драка тут подскакивают друзья и мы их втаптываем просто в асфальт с особой жестокостью. :D Потом жены нас остепенили они сели и потихоньку поехали через какоето время мы понимае что через минуту может появиться 5 братов еще через три 9 дядей а еще через две 2 ишака а за ними весь аулМы начинаем уезжать оттуда (соответственно с девушкой избитой) уехали в сторону МКАДА там остановились мне все друзья грят что я мудак нахера ввязался ща бы сидели и мирно фильм смотрели я грю да вы что совсем одурели а если бы ваша жена чьято была и ей бы волосы на голове рвали как а? :angry: Все грят если если но не не было же я грю не зарекайтесь ;) Вот так с паршивым настроением вернулись домой+ я повредил машину жены децл :( :( Осадок есть но приятный все таки девушку защитил которая нас уже в гости пригласила :D :)

    Свистни если что, я подъеду, не Илья Муромец, но что то умею.

    #9 Peter Tiger

    Отправлено 03 декабря 2006 - 21:54

    Peter Tiger
    • Moderators
    • 9 891 сообщений
    • Деревня, олимпийская, в Москве

    • Isuzu Trooper 3,2; Opel Vita 1,4 GLX
    Молодец!!! Если что - звони 8-916-68-78-148. Чем смогу - помогу...

    #10 era13

    Отправлено 03 декабря 2006 - 22:03

    era13
    • Members
    • 1 294 сообщений
    • Саратов

    • ОФА 92' C24NE лифт 2,5

    А вообще... по-мимо того что он просто мужик - он еще и гаец ;) Эт я к тому - что не все гайцы тока деньги стричь горазды ;)

    :blink: :blink: :blink: Ну вот мля... А я тут несколько раз так нелицеприятно высказывался... Сорри если чё... Просто за последние три года не встречал ЛЮДЕЙ в милицейских погонах. Так что Cerega, извиняй если чё, не знал... И есчё раз, всвязи с поступком - красавец...

    #11 Kuzmich

    Отправлено 03 декабря 2006 - 22:07

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    :blink: :blink: :blink: Ну вот мля... А я тут несколько раз так нелицеприятно высказывался... Сорри если чё... Просто за последние три года не встречал ЛЮДЕЙ в милицейских погонах. Так что Cerega, извиняй если чё, не знал... И есчё раз, всвязи с поступком - красавец...

    :D Серега - он настоящий! И даму спасет и права у тебя отберет! А за что отобрать - найдет ;) :lol: :lol:

    #12 Cerega

    Отправлено 03 декабря 2006 - 22:21

    Cerega
    • Members
    • 1 661 сообщений
    • Москва

    • Ноnda Accord
    Всем спасибо за отзывы и помощНу Андрюх ты дал меня уже в гайцы записал :o Я в милиции не работал и работать не пойду :) Про девушку расскажу и за че все началосьОна сидела и смотрела фильм а они два хмыря в зади ее сидели в начале грит заигрывали но не дождавшись взаимности стали пакостить а именно на голову то бумажку положат то возьмут и пытаются очки снять а когда при выходе стали лапать и я им сказала идите на (к$$$$уй) они грит пошли ни сказав не слова а потом я стала выезжать они перекрыли дорогу я закрылась в машине они стали по бамперу пинать я вышла и тут пошло рукоприкладство и тут вы грит едете :)

    #13 era13

    Отправлено 03 декабря 2006 - 22:28

    era13
    • Members
    • 1 294 сообщений
    • Саратов

    • ОФА 92' C24NE лифт 2,5

    ...Ну Андрюх ты дал меня уже в гайцы записал :o Я в милиции не работал и работать не пойду :) ...

    Так енто грязные инсинуации и поклёп... уфф... фсё выдохнул... А то уж я думал что правда в ряды честных автомобилистов затесался...А права у меня в Московии не отберут, нету мя там...

    #14 Гидеон

    Отправлено 03 декабря 2006 - 22:45

    Гидеон
    • Members
    • 9 283 сообщений

    • .
    +7 9ноль3 семь-три-один шесть-восемь восемь-семьСерёг, если таки аул проявится, не поленись звякнуть, плиз...

    #15 Дядя Ася

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:03

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Всем спасибо за отзывы и помощНу Андрюх ты дал меня уже в гайцы записал :o Я в милиции не работал и работать не пойду :) Про девушку расскажу и за че все началосьОна сидела и смотрела фильм а они два хмыря в зади ее сидели в начале грит заигрывали но не дождавшись взаимности стали пакостить а именно на голову то бумажку положат то возьмут и пытаются очки снять а когда при выходе стали лапать и я им сказала идите на (к$$$$уй) они грит пошли ни сказав не слова а потом я стала выезжать они перекрыли дорогу я закрылась в машине они стали по бамперу пинать я вышла и тут пошло рукоприкладство и тут вы грит едете :)

    Вот сцуки-то. Молодец, Серёг!

    #16 Alex Gazovoz

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:05

    Alex Gazovoz
    • Members
    • 4 123 сообщений
    • Москва, ЮЗАО, Ясенево

    • Opel Monterey 6VD1 94г. МКПП был...

    А то уж я думал что правда в ряды честных автомобилистов затесался...

    Вот ведь Кузьмич... ;) Взял и хорошего человека ... обозвал. ;) Не хорошо. ;) :D

    #17 Kuzmich

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:06

    Kuzmich
    • OLD_A
    • 40 371 сообщений

    • БЫЛ...Isuzu Amigo 2.6 94 г.в. был

    Вот ведь Кузьмич... ;) Взял и хорошего человека ... обозвал. ;) Не хорошо. ;) :D

    Да он сам кричал что ствол ему дали и форму... И что он патрулирует... и что на МКАД... я и подумал.. что в гаи.. устроился.. :unsure:

    #18 NEO

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:25

    NEO
    • ORG
    • 20 980 сообщений
    • Белокаменной.

    • NEOvehiмобиль, 6VD1

    Да он сам кричал что ствол ему дали и форму... И что он патрулирует... и что на МКАД... я и подумал.. что в гаи.. устроился.. :unsure:

    А мож он наоборот, оборотнем устроилссо, а ты спалил нахх.. :lol: :lol: :lol:

    #19 Фросик

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:26

    Фросик
    • ORG
    • 8 462 сообщений
    • Таганка / Бауманская

    • Mitsubishi Montero Sport

    Да он сам кричал что ствол ему дали и форму... И что он патрулирует... и что на МКАД... я и подумал.. что в гаи.. устроился.. :unsure:

    Совсем мозги пропил.... <_< :angry:

    #20 Tosh

    Отправлено 03 декабря 2006 - 23:32

    Tosh
    • Members
    • 2 457 сообщений

    девушку защитил

    Респект, Серега. Мое уважение.