Перейти к содержимому

    •  

    Изумрудный город 20-21 марта 2009 года


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 103

    #1 Гость_Батько_*

    Отправлено 24 января 2009 - 14:29

    Гость_Батько_*
    • Guests
    Будет мероприятие. Дисциплина - трофи-ориентирование. Категории - стандарт, супер стандарт, прото и ATV. Рузский район московской области. Третий этап кубка Isuzu&Opel 4x4 club. Поскольку мероприятие сие будет происходить при поддержке клуба ТР-Клуб "Трактористы" будет много развлекаловок для гостей мероприятия и детишек. (Катание на квадриках, конкурсы и прочее). Ну а для участников шашлыкИНГ и воткИНГ)) Кроме того в течении зачетного дня мероприятия будет проходить коцертная программа, представленная тюнинг ателье KDT После награждения участников будут выступать команды с живой музыкой. Будет работать кофе-кафе с напитками( нихьт спирт)) и всякими сладкими десертами. Будет работать кафе с домашней кухней (помимо полевой, предоставленной Организаторами и входящей в стоимость заявочного взноса).Приятные призы и подарки победителям - гарантированы Организатором, кроме того будут иметь место номинации, предложенные спонсорами мероприятия (Компания Tunning-Parts Компания 4x4EXTREME). Цель мероприятия:Поиски Изумрудного Города в окрестностях Рузского водохранилища. (Он там есть, и я его видел). Вспоминаем песенку про Изумрудный Город. Компасы, линейки и даже рулетки крайне желательны))) Правда в случае отсутствия GPS. На выходных будет проведена разведка и выложен небольшой фотоотчет о проделанной работе. Может кто нибудь его тоже видел и знает, где он находится.. ЗАО "ORG4x4" в связи с отменой некоторого количества мероприятий, связанных технической или административной поддержкой взял на себя обязательства по следующим событиям:1. Полная компенсация призового фонда мероприятия Isuzu & Opel 4x4 Club "Изумрудный Город" ввиде призов или денежных эквивалентов им.В связи с чем совместно с Орг-комитетом клуба Isuzu & Opel 4x4 Club было принято решение об уменьшении суммы стартового взноса на мероприятие и установлении его в размере 2000 руб (две тысячи) для первого транша. Просто вопросы можно задать по 543-1117 или на почточку org4x4@ya.ruПоскольку у участников возникает куча вопросов по ценам на это мероприятие, вывешу ка я табличку скидок))СКИДКИ получают Участники, которые являются членами нашего и дружественных клубов, а именно ТР-Клуб "Трактористы" Банда "MadDucks"- минус 30% от базового взноса за участие. (Имеют карты члена Клуба)Адреса и способы приема заявочных взносов.2. ул. Тихвинская дом 10/12 корп.9 ТР-Клуб "Трактористы" по предворительному созвону с Анастасией (8-903-510-0319) (Скобки и минусы не набирать))3. ул. Поморская дом 27 "Автосервис" по предварительному созвону с Евгением (970-9806)4. Кузьмич-ШОП, что на Бауманской по предварительному созвону с Андреем (8-903-232-4051)5. Движущиеся цели - 543-1117 Олег и 786-1339 Александр (г.Зеленоград)6. На телефон 8(905)543-1117 НО предворительно звонить мне и уточнять эту возможность.7. В районе ЮГА и ЮГО-ВОСТОКА Москвы - 543-1117 по предварительному созвону и уточнению места.Изображение восПИТАНИЕ участников будет осуществляться при поддержке OFF-road КАФЕ "Резервация". Кормят по домашнему вкусно и практически круглосуточно, как настоящие индейцы)). Есть у них все - и первое и покушать и даже попить (чего всегда нехватает).РЕГЛАМЕНТ - Прикрепленный файл  Регламент_Изумрудный_Город.doc   103,5К   1396 Количество загрузок:Бюллетень тех. требований. - Прикрепленный файл  Бюллетень_технических_требований.doc   53К   1263 Количество загрузок:Заявка - Прикрепленный файл  ZayFFka_Gorod.doc   94К   1250 Количество загрузок:на почточку org4x4@ya.ru

    #2 Гость_Батько_*

    Отправлено 26 января 2009 - 15:51

    Гость_Батько_*
    • Guests

    А когда второй был? Я что-то пропустил?

    Серень, напоминаю для участников особо тщательно читающих мои релизы)))) Очки за Новый Год будут учтены в розыгрыше кубка. Потому этап фактически третий. Но честно гря, ты покамест все выигрываешь и являешься единственный претендентом на данный момент на кубок.

    #3 Serega FOX

    Отправлено 27 января 2009 - 17:23

    Serega FOX
    • Commercial
    • 10 730 сообщений
    • Москва СВАО гараж в медведково т. 89168220445 для звонков и 89255049598 ватсап и вайбер

    • Веха на айсине с компрессором была (((, ИТ1 2.8тд 5и дверка , еще ит1 2.6 коротыш и ОМ 93г 3.1ТДИ
    А подготовленные как :lol: ?

    #4 Макс1976

    Отправлено 28 января 2009 - 14:52

    Макс1976
    • Beginners
    • 123 сообщений
    • Москва, Запад, Сетунь

    • ВАЗ 2123
    Отправил заявку. :rolleyes:

    #5 OlegKa

    Отправлено 28 января 2009 - 15:25

    OlegKa
    • ORG
    • 4 043 сообщений
    • Москва

    • ОФА 2,2 96 г.р.
    Олег, лови заявку. По датам нет ошибки? 19 марта четверг. :huh:

    #6 Гость_Батько_*

    Отправлено 28 января 2009 - 16:09

    Гость_Батько_*
    • Guests

    Отправил заявку. :rolleyes:

    Принято

    Олег, лови заявку. По датам нет ошибки? 19 марта четверг. :huh:

    Принято. 20 марта день заброски. и начало мероприятия. То есть начало в 18-00 в пятницу. Сама гонка в субботу. Скоро будет регламент, аж на 18 страницах))))

    #7 OlegKa

    Отправлено 28 января 2009 - 16:15

    OlegKa
    • ORG
    • 4 043 сообщений
    • Москва

    • ОФА 2,2 96 г.р.

    Принято. 20 марта день заброски. и начало мероприятия. То есть начало в 18-00 в пятницу. Сама гонка в субботу. Скоро будет регламент, аж на 18 страницах))))

    Если там условия походные, то вряд ли с детишками поедут, в марте снег и дубак еще. Ведь под Рузой полно турбаз и пионерлагерей, может пошукать, пока есть время?

    #8 Гость_Батько_*

    Отправлено 28 января 2009 - 16:36

    Гость_Батько_*
    • Guests

    Если там условия походные, то вряд ли с детишками поедут, в марте снег и дубак еще. Ведь под Рузой полно турбаз и пионерлагерей, может пошукать, пока есть время?

    Я занят этим вопросом. На данный момент пока ничего, потому готовлю к худшему. Очень постараюсь вымутить "тепло" для жен и детей. Если что получится - отпишу по ценам сюда. Ежли народ поддержит, будем жить на турбазе.

    #9 bi3zon

    Отправлено 28 января 2009 - 21:28

    bi3zon
    • Members
    • 176 сообщений
    • Москва

    • Opel Frontera 2.2 (1995)
    Заявку отправил.

    Ежли народ поддержит, будем жить на турбазе.

    Хотелось бы.

    #10 Макс1976

    Отправлено 28 января 2009 - 21:37

    Макс1976
    • Beginners
    • 123 сообщений
    • Москва, Запад, Сетунь

    • ВАЗ 2123
    Я за турбазу! Но даже если на день, то мой "мелкий гадёныш" всё равно поедет. На трассу не попрется , а в лагере потусит. Ему главное дров побольше ( наломать или нарубить). :rolleyes: Тент от большой палатки приволоку ( против ветра самое оно). Семьёй посовещались и решили весенний сезон ИЗУМРУДОМ открывать, так что готовится начинаем.

    #11 Дядя Ася

    Отправлено 28 января 2009 - 22:05

    Дядя Ася
    • Admin
    • 26 188 сообщений
    • Зеленоград/Красногорск

    • AMC Jeep Cherokee 5.9, AMC Eagle 4.2, Kia Picanto 1.2

    Я за турбазу! Но даже если на день, то мой "мелкий гадёныш" всё равно поедет. На трассу не попрется , а в лагере потусит. Ему главное дров побольше ( наломать или нарубить). :rolleyes: Тент от большой палатки приволоку ( против ветра самое оно). Семьёй посовещались и решили весенний сезон ИЗУМРУДОМ открывать, так что готовится начинаем.

    Советую начать присматриваться к линейке, циркулю и компасу... При отсутствии GPS скорее всего сильно помогут. Закупать ещё рано, надо детали продумать по месту :)

    #12 Макс1976

    Отправлено 29 января 2009 - 06:23

    Макс1976
    • Beginners
    • 123 сообщений
    • Москва, Запад, Сетунь

    • ВАЗ 2123
    GPS, компас усё есть!

    #13 Гость_Батько_*

    Отправлено 29 января 2009 - 14:36

    Гость_Батько_*
    • Guests

    Советую начать присматриваться к линейке, циркулю и компасу... При отсутствии GPS скорее всего сильно помогут. Закупать ещё рано, надо детали продумать по месту :)

    Но поиски Изумрудного Города по трудной дороге мы вам точно гарантируем)))

    #14 Макс1976

    Отправлено 29 января 2009 - 14:49

    Макс1976
    • Beginners
    • 123 сообщений
    • Москва, Запад, Сетунь

    • ВАЗ 2123
    И это хорошо :rolleyes:

    #15 bi3zon

    Отправлено 01 февраля 2009 - 21:55

    bi3zon
    • Members
    • 176 сообщений
    • Москва

    • Opel Frontera 2.2 (1995)

    Принято. 20 марта день заброски. и начало мероприятия. То есть начало в 18-00 в пятницу. Самагонка в субботу. Скоро будет регламент, аж на 18 страницах))))

    А в пятницу, тода с чего начнем??? :D :D :D Теперь всегда пить с регламентом будем? :blink:

    #16 Гость_Батько_*

    Отправлено 02 февраля 2009 - 19:39

    Гость_Батько_*
    • Guests

    А в пятницу, тода с чего начнем??? :D :D :D Теперь всегда пить с регламентом будем? :blink:

    А в пятницу вотка от КДТ)))) :D :D

    #17 bi3zon

    Отправлено 02 февраля 2009 - 19:59

    bi3zon
    • Members
    • 176 сообщений
    • Москва

    • Opel Frontera 2.2 (1995)

    А в пятницу вотка от КДТ)))) :D :D

    Пили-пили енту водку, ничёшная такая. А вот чё после самогонки Вашей по регламенту х.з. :o

    #18 Макс1976

    Отправлено 06 февраля 2009 - 18:20

    Макс1976
    • Beginners
    • 123 сообщений
    • Москва, Запад, Сетунь

    • ВАЗ 2123
    Я в принципе удивлён, приятно. Но готов был платить по базовой ставке, по мне вполне разумна стоимость билета. Если мне не изменяет память, то в прошлом году за ОВЖ я 3500 оплачивал. А это прошлый год, до кризиса.

    #19 Гость_Батько_*

    Отправлено 06 февраля 2009 - 19:22

    Гость_Батько_*
    • Guests

    Я в принципе удивлён, приятно. Но готов был платить по базовой ставке, по мне вполне разумна стоимость билета. Если мне не изменяет память, то в прошлом году за ОВЖ я 3500 оплачивал. А это прошлый год, до кризиса.

    Макс, да вот только на уазбуке с джеймсом цены обсуждали.... Если б я знал, что экстремалы за эту покатуху выстативли такой прайс ГОД назад...))) Джеймс гаденыш))З.Ы. На самом деле народ который захочет посетить обе покатухи - это по сути наши друзья. Потому и дружеские скидки.

    #20 Макс1976

    Отправлено 06 февраля 2009 - 19:44

    Макс1976
    • Beginners
    • 123 сообщений
    • Москва, Запад, Сетунь

    • ВАЗ 2123
    Я опасаюсь быть не точным, давно это было, но перелопачивая форум экстрималов наткнулся на эту цифру. Я помню что сумма на следующих соревнованиях казалась всегда какой то маленькой после ОВЖ. Но надо отдать должное Мероприятия у Экстрималов прошло на 5+ и призы некислые, это к я на всякий случай пишу может кто из Экстрималов будет читать, что бы лишнего обсуждения не было. Но "простому смертному" дотянутся до призов было почти не возможно. Насчет обсуждения цен, это нормально, ПИАР никому не повредит.Ссылка на регламент ОВЖ:http://extremaly.com..._...=view&id=25