Перейти к содержимому

    •  
    Фотография

    11.05. Маршрут 4х4 на фестиваль "Гардарика"


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    В теме одно сообщение

    #1 Клуб 4х4

    Отправлено 16 апреля 2024 - 12:36

    Клуб 4х4
    • Members
    • 280 сообщений
    • Москва

    • Toyota
    Приглашаем вас на маршрут 4х4 на фестиваль реконструкторов раннего средневековья “Гардарика” в Хотьково.
     
    Регистрация на рейд по ссылке
    или по whatsapp +7 909 663 18 32
    А также по тел. +7 926 233 14 23 или на почту raid4x4@yandex.ru с указанием марки машины и телефона.
     
    Маршрут начнётся со второй бетонки (А108). Место встречи уточним ближе к мероприятию.
     
    Мы пройдём внедорожными участками через источник "Гремячий Ключ", Мимо этнопарка "Кочевник", источника "Сергия Родонежского" у села Рожонеж и приедем к Хотькову, где и будет фестиваль.
     
    Этот фестиваль уникальное погружении в историю через  воссоздание быта, ремесла, кулинарии и военного дела эпохи. 
    Организаторы поставили перед собой амбициозную задачу реконструировать конкретные процессы производства, опробовать известные по источникам приемы пешего и конного боя, почувствовать вкусы блюд, оценить красоту застолья и окунуться в веселье пиров. 
     
    Для зрителей будут открыты интерактивные площадки и организованы детские и взрослые экскурсии по лагерю реконструкторов. (зона ремёсел, кулинарная площадка, площадка воинских состязаний)
     
    После прохождения нашего маршрута по лесам и полям в районе Сергиева Посада мы приедем на фестиваль, приготовим вкусное походное жаркое и увидем:
     
    Турниры по разным номинациям с выявлением лучших для участия в финальном турнире щит-меч.
     Полевые бугурты (групповые бои)
     Состязание «Черепаха»
     Турнир лучших бойцов щит-меч
     Бугурты на полчаса.
     
    Будет и концертная программа. Например украшением фестиваля станет ансамбль Alcántar. Они исполняют мелодии Раннего Средневековья. Звуки далекого прошлого оживут при помощи инструментов, восстановленных по изображениям, описаниям и археологическим находкам. 
     
    Клуб 4х4 обеспечивает:
     
    Информацию о маршруте
    Организацию следования группы по маршруту
    Радиосвязь в колонне
    Экипаж от Клуба 4х4 на специально подготовленном внедорожнике для технической поддержки или эвакуации до асфальта
    Экскурсии на местах посещения. Стоимость экскурсий рассчитывается в зависимости от количества участников и не входит в клубный сбор.
    Памятные фото после выезда
    Интересную трассу и достопримечательности
    И конечно веселую дружескую атмосферу!
     
    Для новых участников наших рейдов:
     
    Памятный Сертификат
    Комплект наклеек
     
    Если вы не уверены в проходимости своего автомобиля из-за клиренса, рисунка протектора шин, или по другим причинам,- не стесняйтесь! Звоните +7 926 233-14-23! Мы вместе придумаем как решить эти вопросы.
     
    Регистрация на рейд - whatsapp + тел. +7 926 233 14 23 или +7 909 663 18 32, на почту raid4x4@yandex.ru с указанием марки машины и телефона, а также по ссылке https://forms.gle/BZytbpYRqzLHMQnL9
     
    ЖДЁМ ВАС!


    #2 Клуб 4х4

    Отправлено 02 мая 2024 - 14:37

    Клуб 4х4
    • Members
    • 280 сообщений
    • Москва

    • Toyota
    Товарищи! 
    11 мая едем на фестиваль реконструкторов "Гардарика"!
    Все подробности о фестивале можете посмотреть на страничке в ВК:
     
     
    Ждем желающих!